玄武棋牌

    <dir id='wi5j7'><del id='wi5j7'><del id='wi5j7'></del><pre id='wi5j7'><pre id='wi5j7'><option id='wi5j7'><address id='wi5j7'></address><bdo id='wi5j7'><tr id='wi5j7'><acronym id='wi5j7'><pre id='wi5j7'></pre></acronym><div id='wi5j7'></div></tr></bdo></option></pre><small id='wi5j7'><address id='wi5j7'><u id='wi5j7'><legend id='wi5j7'><option id='wi5j7'><abbr id='wi5j7'></abbr><li id='wi5j7'><pre id='wi5j7'></pre></li></option></legend><select id='wi5j7'></select></u></address></small></pre></del><sup id='wi5j7'></sup><blockquote id='wi5j7'><dt id='wi5j7'></dt></blockquote><blockquote id='wi5j7'></blockquote></dir><tt id='wi5j7'></tt><u id='wi5j7'><tt id='wi5j7'><form id='wi5j7'></form></tt><td id='wi5j7'><dt id='wi5j7'></dt></td></u>
  1. <code id='wi5j7'><i id='wi5j7'><q id='wi5j7'><legend id='wi5j7'><pre id='wi5j7'><style id='wi5j7'><acronym id='wi5j7'><i id='wi5j7'><form id='wi5j7'><option id='wi5j7'><center id='wi5j7'></center></option></form></i></acronym></style><tt id='wi5j7'></tt></pre></legend></q></i></code><center id='wi5j7'></center>

      <dd id='wi5j7'></dd>

          <style id='wi5j7'></style><sub id='wi5j7'><dfn id='wi5j7'><abbr id='wi5j7'><big id='wi5j7'><bdo id='wi5j7'></bdo></big></abbr></dfn></sub>
          <dir id='wi5j7'></dir>

            1. <form id='vxdrj'></form>
                <bdo id='vxdrj'><sup id='vxdrj'><div id='vxdrj'><bdo id='vxdrj'></bdo></div></sup></bdo>

                      1. <form id='460y7'></form>
                          <bdo id='460y7'><sup id='460y7'><div id='460y7'><bdo id='460y7'></bdo></div></sup></bdo>

                              智能问答问答知识库 无障碍浏览繁體

                              您当前所在位置: 网站玄武棋牌 > 互动交流 > 信件详情
                              返回列表

                              WANGMIN:******

                              ******

                              发布时间:2019-02-01 18:30:11责任单位:宁国市市场监管局(市知识产权局)浏览量:5185
                              转宁国论坛标题为:“我不知道我做错了什么”

                              回复单位 宁国市市场监管局(市知识产权局) 2019-02-03 13:38:27
                              咨询的问题,回复如下:
                                          尊敬的网友您好!根据宁国市新型冠状病毒感染的肺炎疫情防控应急指挥部第10号通告《关于暂停全市住宿和餐饮服务行业经营活动的通告》精神,我局已责令餐饮单位立即执行停业要求,目前该户已按要求停业。接下来,我局将持续保持对餐饮服务单位的跟踪监督。

                              网友评论

                              本人对信件回复满意度评价:

                              玄武棋牌

                              0 FEN


                              本人评论: 玄武棋牌

                              看不清?换一张

                              (您还可以输入800  只能评论已办结的信件)